Michelangelo Pist...

sothebys
Stima: 100000.0 Vendita: solo abbonati

Claudio Parmiggia...

senza-titolo-gesso-pigmento-e-legno-combusto-cm-53x31x26-eseguito-nel-1990
sothebys
Stima: 35000.0 Vendita: solo abbonati

Vincenzo Agnetti ...

sothebys

Tano Festa 1938 -...

sothebys
Stima: 60000.0 Vendita: solo abbonati

Mario Schifano 19...

sothebys
Stima: 80000.0 Vendita: solo abbonati

Josef Albers 1888...

sothebys

Lucio Fontana 189...

sothebys
Stima: 600000.0 Vendita: solo abbonati

Giuseppe Capogros...

superficie-162-firmato-intitolato-e-datato-53-sul-retro-olio-su-tela-cm-808x65
sothebys

Enrico Castellani...

sothebys
Stima: 350000.0 Vendita: solo abbonati

Giorgio Morandi 1...

fiori-firmato-olio-su-tela-202x19-eseguito-nel-1953literature
sothebys
Stima: 180000.0 Vendita: solo abbonati

Alberto Burri 191...

cretto-acrovinilico-su-cellotex-165x25-eseguito-nel-1976
sothebys
Stima: 200000.0 Vendita: solo abbonati

Salvatore Scarpit...

senza-titolo-firmato-e-datato-58-sul-retro-tela-estroflessa-cm-195x29literature
sothebys
Stima: 150000.0 Vendita: solo abbonati

Roberto Crippa 19...

sothebys

Lucio Fontana 189...

sothebys
Stima: 40000.0 Vendita: solo abbonati

Alberto Burri 191...

sothebys

Giorgio Morandi 1...

natura-morta-firmato-e-datato-943-olio-su-tela-cm-223x303
sothebys

Enrico Castellani...

sothebys

Cesare Tacchi 194...

sothebys
Stima: 140000.0 Vendita: solo abbonati

Mario Schifano 19...

sothebys
Stima: 400000.0 Vendita: solo abbonati

Alighiero Boetti ...

sothebys
Stima: 270000.0 Vendita: solo abbonati

Tancredi 1927 - 1964

senza-titolo-pastelli-carboncino-e-olio-su-tela-cm-180x200-eseguito-nel-1955
sothebys
Stima: 250000.0 Vendita: solo abbonati

Fausto Melotti 19...

sothebys

Lucio Fontana 189...

sothebys
Stima: 1200000.0 Vendita: solo abbonati

Enrico Castellani...

sothebys

Renato Guttuso 19...

edicola-firmato-e-datato-64-olio-e-collage-su-carta-intelata-cm-2105x1513literature
sothebys
Stima: 130000.0 Vendita: solo abbonati

Tano Festa 1938-1987

sothebys
Stima: 50000.0 Vendita: solo abbonati

Mimmo Rotella 191...

il-pleut-firmato-e-datato-1963-65-tela-emulsionata-artypo-cm-100x93
sothebys